АКТИВИСТЫ

ЛУЧШИЙ ПОСТ


НАВИГАЦИЯ
ГОСТЕВАЯ, ПРАВИЛА, ЧАВО, ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ,
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ, АКЦИЯ

SHADOW@PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW@PLAY » - Actions - » акция «мартовская лихорадка»


акция «мартовская лихорадка»

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

http://24.media.tumblr.com/bf24aa4e311b9dabda66cba185948f31/tumblr_mibrgi6CDW1qfwtcjo4_250.gif http://24.media.tumblr.com/54004931521b6731fb7fdca85947ceeb/tumblr_mibrgi6CDW1qfwtcjo7_250.gif
WELCOME TO SHADOW@PLAY! Во имя мартовских котов и да прибудет с нами сила.. Добро пожаловать! Мы только открылись и рады открыть вам двери в наш голливудский мир - мир сплетен и интриг, черного и белого, добра и зла. Вступайте в наши ряды.

шаблон
Код:
[b]Имя и фамилия[/b]:
[b]Возраст персонажа[/b]:
[b]Профессия[/b]:
[b]Связь с вами:[/b]
[hide=100500][/hide]
[b]Ваш пробный пост[/b]:
[spoiler="прочитать"]...[/spoiler]

0

2

Имя и фамилия: Liam Payne
Возраст персонажа: 19
Профессия: 1/5 One Direction
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

прочитать

Не люблю утро. Вечные дела, какие-то проблемы, эти съёмки... Мне было более комфортно жить своей прошлой жизнью, когда меня никто не знал, когда я ходил на свои занятия, когда я не знал чем займусь в этот, следующий день или даже на всей недели. Когда я мог спокойно пройтись по улице и никакая девушка не станет идти за мной... Нет, я не скажу что эта слава меня удручает, наоборот, не попади я в сериал сплетница я бы не познакомился со всей съёмочной командой, а в особенности с моей замечательной Блейк, но ранние подъемы мне всё ещё не давались. И в этом мы с Блейк похожи: мы лучше будем валяться пол дня в постели, чем эту часть дня потратим на разные магазины, а потом поедем на премьеру или какие-нибудь съёмки. А сегодня... Нет, я бы мог, конечно, быть совсем уж эгоистом и прикидываться весь день спящим, дабы вообще не вылезать сегодня из постели, но когда представляешь, что твоя девушка тебя явно посадит в машину и повезёт в другой город на концерт той группы, на которую она мечтает сходить, то ты даже как-то сам поднимаешься с постели. Честно, я слышал этот будильник, который как гром прошёлся по моей квартире и разбудил Блейк, но решил всё ещё прикинуться спящим и всё-таки досмотреть какой-то очередной сон до конца. Хотя что я говорю: эту большую и красивую квартиру уже можно смело назвать не моей, а нашей с Блейк. Я сам пригласил её переехать ко мне, поэтому уж если и кого-то ругать за то, что в моей квартире появились какие-то женские штучки, то только меня. Но мне нравилась эта ситуация, ведь я чувствовал себя с ней будто уже женатым человеком, только ещё не окольцованным. Мне нравилось приходить домой и чувствовать запах приготовленной еды, нравилось устраивать ей разные сюрпризы и не отпускать её вечером к ней домой. Нравилось всё в этой ситуации.
Но вот пришло время всё-таки открыть глаза, потому что они сами не хотели больше быть закрытыми. Я инстинктивно положил руку на другую часть кровати, где должна была лежать Блейк и даже открыл глаза в удивлении, так как не нашёл её своей рукой, но тут вспомнил, что моя благоверная встала ещё несколько минут назад. Увидев её у окна я улыбнулся и поставил ноги на пол. У меня для неё есть один маленький сюрприз, о котором она узнает сейчас, ну точнее через минуту. Убедившись, что она, словно заворожённая, смотрит в окно, я достал из прикроватной тумбочки два билета на этот концерт, а так же два билета за кулисы. Признаться достались они мне ой как не просто, но что не сделаешь ради такого человека. Подойдя к ней сзади я убрал её волосы с шеи и поцеловал несколько раз. - С добрым утром. Мне нравилось целовать её, чувствовать её притягательную и такую гладкую кожу, дышать только её неповторимым запахом. Обняв её за талию я положил голову на плечо девушки и сам стал смотреть в окно. - Мы же всё равно будем в баре, да и машина же достаточно тёплая. Или ты хотела одеть что-то из рода "фирменные платья Блейк, открывающие всем на показ её замечательные ноги?" Немного рассмеявшись я развернул её к себе лицом. Немного заинтриговано улыбнувшись я показал ей те билеты, о которых она всё мечтала. - Конечно не забыл. А если бы и забыл, не думаю, что ты упустила бы шанс меня напоить чем-нибудь и повести на их другой концерт. Снова рассмеявшись я поцеловал её в щёку, пряча всё ещё одну руку за своей спиной. Ещё пол минуты тишины и я наконец-то достал то, о чём она даже и не подозревала. - А ещё я достал тебе два билета за кулисы после этого концерта. И ты сможешь поговорить, сфотографироваться с ними. Ожидая огромную порцию объятий от Блейк, я даже развёл руки и приготовился к этому выбросу любви в воздух. Никогда не думал, что буду слишком сильно стараться ради девушки, что буду ходить неделю в разные заведения ради этих билетов, что буду платить огромные деньги за это, буду использовать связи... Но Блейк... Она другая, не похожая на других. Ранимая, нежная и такая заботливая. Наверное я просто всегда хотел и в тайне мечтал о такой, пока крутил роман с очередной черноволосой девушкой в колледже. - И кто после этого самый лучший парень на свете? Опять мой юмор. Для этого утра мне явно стоит сделать перерыв, иначе Блейк меня скоро уже будет бить в живот, а мне нужно быть не покалеченным сегодня, кто ещё будет отбивать всех ухажеров от моей блондинки.

+2

3

Имя и фамилия: Louis Tomlinson
Возраст персонажа: 21
Профессия: 1/5 One Direction
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

+2

4

Добро пожаловать, Liam Payne & Louis Tomlinson, просим посетить вас следующие темы: «чаво», устав форума, внешности, активация аккаунта и личное звание. Желаем хорошо провести время и замечательной игры, ну, не считая сплетника, который следит за вами в оба. (:

0

5

Имя и фамилия:
selena gomez - селена гомез
Возраст персонажа: 20
Профессия: актриса, первица
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

прочитать

видели, знаете хд

+1

6

Добро пожаловать, Селенита хд, просим посетить вас следующие темы: «чаво», устав форума, внешности, активация аккаунта и личное звание. Желаем хорошо провести время и замечательной игры, ну, не считая сплетника, который следит за вами в оба. (:

+1

7

Имя и фамилия:
Claire Holt
Возраст персонажа:
24
Профессия:
актриса
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

Отредактировано Claire Holt (2013-03-01 23:13:27)

+1

8

Добро пожаловать, Claire Holt, просим посетить вас следующие темы: «чаво», устав форума, внешности, активация аккаунта и личное звание. Желаем хорошо провести время и замечательной игры, ну, не считая сплетника, который следит за вами в оба. (:

0

9

Имя и фамилия:
Гарри Стайлс
Возраст персонажа:
19
Профессия:
1/5 One Direction
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

прочитать

Дети... От этого слова веет угрозой, ого-го какой угрозой. Они могут устроить истерику от пары неправильных слов, или переломать все вещи в доме одним прикосновением. Это в какой-то степени относилось и ко мне. Нет, я не ломал все одним своим прикосновением и не устраивал все время истерики. Но Коул любил называть меня "взрослым ребенком", указывая на то что иногда я себя вел хуже пятилетнего. Он сам себя так вел, так причем тут я?
Как себя вести с 12-летними детьми? У них непредсказуемый характер, так же как и действия. Очень сложно понять этих малолеток. Так, каким был я в 12 лет? Ломал и издевался над всем живым и неживым что попадалось на пути. И над Коулом тоже. Мама все время говорила "будь поосторожней с братом, а то еще сбежит от тебя". А я только смеялся, думая "я его все равно найду". Но видимо они решили вести себя по другому. Ладно, разберемся.
- Я тебе благодарна. Спасибо, что ты спас меня от этих маленьких монстров. - сквозь размышления раздался голос Джейд. Я повернулся к ней, оторвав взгляд от бегающих детей. Милая улыбка на лице, но ее глаза так и бегали по мне. Я знаю этот взгляд, она оценивала меня не как парня, а как противника. А милой улыбкой девушка явно пыталась скрыть свои планы. Я сам так обычно делаю.
Ты врать не умеешь. - растянув рот в язвительной усмешке сказал я Джейд. Но та начала что-то говорить, честно, я мало вслушивался. Кажется, она где-то меня видела. Да, мне тоже ее лицо знакомо, но идей где бы мы могли видеться у меня не было. Вдруг я почувствовал прохладное прикосновением ее руки к моей. Бровь автоматически поднялась вверх, показывая удивление.
Эм...извини..я не хотела. - смущенно пробормотала девушка, заливаясь румянцем. Меня наоборот почему то разбирал смех, но чтобы не показать себя идиотом я выдавил усмешку.
За нашими спинами послышался крик, кажется детям надоело сидеть на месте и они разбежались по поляне. Джейд спросила, есть ли у меня идеи. У меня? Ну только если привязать их всех к большому дереву и так продержать до конца похода. Был бы здесь Коул он бы поддержал эту идею, но Джейд... Нет, вряд ли. Я ясно видел, что девушка хочет скорее ставить палатки чем развлекать малолеток. Ну чтож, уступим ей.
Ладно, я их развлеку. - отвернувшись и направившись в сторону детей кинул я через плечо. Это было не в моем репертуаре, по идее я должен был увидев что она хочет ставить палатки направить ее к детям. Черт, я действую не по плану. Ну ладно, хоть что-то ей назло я должен сделать.
Эй, Джейд просила вас помочь ей поставить палатки. Вы же не откажете? - крикнул я группе девочек. Те были спокойнее пацанов, но судя по их виду они не разу не ходили в поход. А Джейд конечно же будет только рада помощи. Девочки, бросив на меня странный взгляд, кинулись в сторону Джейд, которая начала собирать палатки. Веселая сборка будет, что сказать.
С пацанами легче. Выбрав рядом с местом остановки большую поляну, я кинул им мяч. Уж они то найдут себе занятие. Я оказался прав, при виде футбольного мяча пацаны бросились на указанную поляну и сразу же начали игру. Все, дело сделано, можно отдыхать.

+3

10

Добро пожаловать, Harry Styles, просим посетить вас следующие темы: «чаво», устав форума, внешности, активация аккаунта и личное звание. Желаем хорошо провести время и замечательной игры, ну, не считая сплетника, который следит за вами в оба. (:

0

11

Имя и фамилия:
Ian Joseph Somerhalder | Йен Джозеф Сомерхолдер
Возраст персонажа:
34 года, 8 декабря 1978
Профессия:
актёр, модель
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

прочитать

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Погода желала лучшего, но не для тебя. Ведь необходим свежий воздух, который помог бы тебе немного забыть о проблеме, которая возникла на работе. Сейчас ты не готов кого-то видеть, не из родных, не из друзей. Покой, душевный покой, о котором ты мечтал долгое время. Задумывался об отпуске? Неоднократно. Улететь туда, где никого не знаешь, чтобы делать то, чего просит душа. Ты давно не напивался до чёртиков, не нарушал запреты. В твоей жизни всё слишком спокойно, место для экстрима не осталось совершенно. А как же, иногда, хочется адреналина в крови. Ведь так? И эта козырная ухмылка на твоём лице... Ты замечтался, вновь. Ты хочешь чего-то нового, спонтанного, из-за чего бы сердце твоё выпрыгивало из груди. Но этого нет, и ты довольствуешься тем, что имеешь.
Ты взрослеешь. С каждым днём ты становишься старше, мудрее и опытней. В тебе уже нет того сорванца, который был на первом курсе. Пол, тебя ведь не узнать. И что поспособствовало этому? Работа. Ведь в каком-то веке, ты решил полностью отказаться от помощи отца. Тебе не нужны его подачки с работой и его деньги. Ты лишний раз ему хочешь доказать, что справишься сам. Он должен был гордиться тобой, но это был бы не твой отец. Вы уже давно не разговаривали, чему ты, собственно, и рад. Вы очень разные, совсем не похожие друг на друга. Ты часто умел подшучивать над ним, говоря о том, что ты от соседа. Младший Фаррелл, как ты этим бесил своего отца. Он был готов тебя стереть своим грозным взглядом в порошок, чтобы ты, в свою очередь, больше не вздумал о таком говорить. Он любит тебя, но тебе сейчас этого не нужно.
И ты идёшь, вспоминая прошлое, совсем забыв о реальности. Твоей ухмылке удивляются прохожие. Не удивительно, если они подумают, что ты сумасшедший. Ты безумец, которых стоит только поискать. Но никто не знает тебя настоящего, боязнь отпугнуть людей от себя, тебя преследует ещё с самого детва. Твои идеи и поступки, они необъяснимы и пугающие, ты часто срываешься, но только когда один. Тебе необходимо раскрыться и довериться. Чего же ты боишься, Пол? Ты и сам не знаешь ответа на этот вопрос. Бесит? Безумно. Сдержанность помогает тебе, без неё ты бы остался точно один.
На улице уже темнеет, но ты любишь гулять, поэтому удивительному месту. Ведь только здесь, ты можешь отдаться своим мыслям и рассуждениям. Дай волю и ты будешь гулять здесь и всю ночь, если бы не одна помеха. Она появилась на горизонте. Такая странная и всегда убегающая от тебя. Альви Нэш – студентка Принстонского университета, 1 курс журналистики. Откуда тебе знать? Ведь ты давно положил на неё глаз. Дело совершенно не в любви, о подобных чувствах и речи идти не может. Она странно себя ведёт, как для человека, с которым ты едва знаком. Почему девушка тебя начала избегать? Что заставило её так смотреть на тебя? Ты задавался этим вопросом очень долгое время. У тебя не было ответов. Спрашивал ли её саму? Не раз. Но она отвечала очень грубо. Стерва, по крайней мере, такою хочет казаться. Но ты понимаешь, что это совсем не так. Есть что скрывать? Тебя и это предстоит выяснить, потому что сегодня ты её не отпустишь так просто. Главное – не перестараться.
- Мне нравится это место, я здесь гуляю очень часто, но тебя вижу тут впервые. Наши графики, безусловно, могут не совпадать. Но я почему-то уверен в том, что тебя занесло сюда совершенно случайно. Что мне и на руку. Ведь я хочу поговорить.
Усмехнувшись, ты взял руку девушки и приподнял её слегка вверх. Ты захотел подарить брюнетке поцелуй. Неужели проснулся джентльмен? Тебе и самому смешно. Но, не отрывая своего взгляда от юной Альви, ты целуешь её руку. Этот поцелуй был лёгким, слегка спонтанным, нежным.
- Ах да, совсем забыл... – и ты решил продолжать свою речь, совсем забыв отпустить руку Нэш, - ... рад встречи и здравствуй.

+1

12

Добро пожаловать, Ian Somerhalder, просим посетить вас следующие темы: «чаво», устав форума, внешности, активация аккаунта и личное звание. Желаем хорошо провести время и замечательной игры, ну, не считая сплетника, который следит за вами в оба. (:

0

13

Имя и фамилия:
elizabeth melise jow | элизабет мелис джоу,
наиболее известна как malese jow | малез джоу
Возраст персонажа:
двадцать два года; восемнадцатое февраля девяносто первого года
Профессия:
американская киноактриса, певица & композитор
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

прочитать

Всё чаще и чаще понимаю, что жизнь можно сравнить с игровым автоматом: ты оттягиваешь рычаг, шарики, выстреливая, скатываются с первоначальной позиции, постоянно натыкаясь на разнообразные препятствия; и ведь неизвестно, куда может привести очередная дорога – в любой момент может попасться тупик. Но, знаете, многие шарики держаться довольно долго и успешно, что автомату совсем не по нраву. Он, то есть автомат, ставит новые, более изощрённые препятствия и тупики, тем самым не давая шарику спокойно добраться до пункта назначения, делая его дорогу гораздо увлекательнее и, в некоторых случаях, гораздо невыносимее. Так вот, в роли шарика у нас обычно выступает человек, в роли автомата – всевышний; Бог, как говорится, даёт препятствия лишь тем, кто, по его мнению, может их преодолеть; он играет на нервах, причём так же виртуозно, как когда-то играл Вивальди на скрипке. Иногда эта самая месть является, своего рода, отмщением за ошибки, совершённые некоторыми людьми в определённый период времени; мне лишь было интересно, что же такого ужасного успел натворить мой дорогой друг Сэт Крейтон, за прожитые им сегодня одиннадцать часов.
Сегодняшнее утро было абсолютно идентично любым другим утрам будних дней; подъём в семь сорок пять – завтрак на ходу, за время которого надо успеть привести себя в порядок, заправить кровать, [дабы матери было меньше работы с уборкой по дому], сложить учебники в сумку и сделать чёрный чай с лимоном в кружку-термос – убедившись, что все необходимые вещи на месте, дождаться школьного автобуса на остановке недалеко от твоего дома и отправиться прямиком в «ад». Обычное утро_ всё как обычно_ ничего сверхъестественного. Никаких особых новостей в школе, определённое нежелание работать в школьной газете, [именно сегодня, естественно], очередное хмурое лицо бывшего парня, который каким-то воистину удивительным образом сумел остаться для меня хорошим другом… вы, наверное, решите, что я – плохой друг, раз, в очередной раз увидев его каменное выражение лица и прочувствовав его нехорошее настроение не подошла к нему и не спросила, в чём проблема; поверьте мне, с этим молодым человеком ежедневно случаются разнообразные казусы, которые, в конечном итоге, и являются причиной сего плохого настроения. В этот раз я лишь с ласковой улыбкой прошла мимо него, при этом не забыв подмигнуть, как бы говоря «не кисни, родной, всё путём», после чего пошла восвояси – он стоял с парнями из его футбольной команды, которых я, честно признаться, терпеть не могу.
После окончания уроков сегодня я пулей полетела домой – мне безумно не хотелось оставаться на встречу редакции школьной газеты, а у Сэта, как обычно в будние дни, была тренировка; домой я вернулась в весьма неплохом расположении духа, благодаря чему не отказала матери в помощи и накрыла на стол. Я, честно говоря, не была поклонницей семейных завтраков_ обедов_ ужинов, потому, что чаще всего они заканчивались небольшими, но очень раздражающими конфликтами между мною и, в основном, моей матерью, [я ‘плохая дочь, променявшая великолепный инструмент с божественным звучанием на какие-то барабаны, в которых совсем не было души, а ещё испортила волосы дурацкой краской], и этот раз, к сожалению, не оказался исключением. В очередной раз выходя из-за стола в состоянии ‘оставьте меня, блин, в покое’, я прошла в свою комнату, закрыла дверь и, взяв в руки телефон, набрала номер Крейтона.
Сэт Крейтон – человек, который крайне не любит поднимать телефонную трубку, однако я всегда была, своего рода, исключением из этих правил; привычка ‘висеть на телефоне’ появилась у нас в те времена, когда мы  ещё были в статусе пары, и после некоторого времени после нашего разрыва наша привычка возобновилась. В этот раз трубка не была поднята, я не услышала его весёлого голоса, говорящего в шутку ‘вновь решила проявить свои сталкеровские способности на мне, да, Бойд?’ – я услышала лишь голос женщины-телефонистки, говорящей мне о том, что ‘в данный момент абонент не доступен, перезвоните позже’. Сказать, что сие положение дел меня не устраивало – не сказать ничего; в голову сразу закрались самые дурацкие мысли – он сломал шею на тренировке и сейчас лежит вне сознания, он превысил скорость во время езды на машине, а затем назвал полицейского тупым мудилой, благодаря чему его посадили в тюрьму, он вновь накурился, и сейчас находится где-то в стране, где главным средством передвижением являются летающие акулы. Ничто из этого меня, ясное дело, не устраивало, посему я, недолго думая, взяла ключи от отцовского автомобиля и решила незамедлительно отправиться к нему домой.
Уже подъезжая к дому Крейтонов у меня появилось смутное сомнение по поводу не поднятой им телефонной трубки – у дома его семьи стояло, как я успела насчитать, шесть машин, что было весьма странно, [насколько я знала, никаких особых событий в семье Крейтонов не было запланировано, а если и были – праздновались бы они точно не в их доме]. Оставив машину неподалёку от дома, я прошла к ним в дом и, постучав в дверь стала ждать хоть какого-нибудь ответа. Я была готова ко всему – была готова увидеть хмурое лицо его отца, как обычно выражающее полное недовольство всем происходящим; я была готова увидеть вечно сияющее лицо его матери, которая, с неподдельной радостью приветствовала меня, приглашая войти; я была готова ко всему, кроме лица незнакомого мне мужчины в возрасте, на лице которого были написаны горечь, скорбь и боль…
- Ч… что происходит? Кто Вы? – хриплым голосом произнесла я, недолго задумываясь отходя на пару шагов назад от двери; кто это, чёрт возьми, такой и какого чёрта он делает в этом доме?! В ответ я услышала слова о том, что этот мужчина – кузен отца Сэта, который здесь для того, чтобы поддержать его мать. На заданный мною вопрос, состоящий лишь из одного слова «поддержать», он ответил удивлённо вскинув брови, спросив, кто я такая и что я здесь забыла в день кончины старшего Крейтона. В день чего?! Недолго думая я рванула с места, стараясь как можно быстрее подыматься по лестнице, и, подбежав к двери в комнату Сэта, которая, безусловно, оказалась закрыта, постучала в дверь, - Сэт! Сэт, это я, Анна. Открой дверь. Открой эту чёртову дверь! В приступе паники я начала стучать в дверь не только ладонями, но и кулаками; лишь когда в ход пошли ноги, Крейтон соизволил открыть дверь, - Сэт… Недолго думая, я подбежала к парню и, как можно крепче обняв его, посмотрела ему в глаза. – Это правда? Дура, мать твою. Более глупого вопроса придумать не могла?!

+1

14

Имя и фамилия:
Danielle Peazer | Даниэль Пизер
Возраст персонажа:
24 y. o.
Профессия:
dancer, model
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

прочитать

Да уж. Лето только началось, экзамены уже закончатся, и тогда Перри наконец-то отдохнет. А вообще, если подумать, то когда это она отдыхала? Год назад сдавала четырнадцать выпускных экзаменов, а сейчас вовсю готовится к зачетам. Хотя, не совсем. Мама думает, что ее дочка прилежно учится, но на самом деле Перри давно уже хотела на x-factor. Да, год назад она уже была в Глазго. К сожалению, возник спор между судьями, и она не прошла. Конечно, было обидно. Зато сейчас Пезз твердо решила, что поедет в Лондон. И обязательно пройдет там.
Сидя над учебниками уже четвертый вечер, Эдвардс поняла, что учиться довольно. Пора немного отдохнуть, полениться. Кстати, как там поживает ее аккаунт на фейсбуке? Давно она туда не заходила. Забравшись на кровать и прихватив с собой пачку чипсов, Перри открыла ноутбук и быстро зашла в Интернет.
Эх, ничего нового. Тот же самый статус «готовлюсь к экзаменам», который Пезз поставила около недели назад и ни одного сообщения. Обидно. Раньше ей все время писали одноклассники, говорили, что скучают. Но это было первые пол года после окончания школы. Конечно, сейчас все изменилось. Наверное, они встретятся только лет через пять, на встрече одноклассников, и будут рассказывать о своей жизни, хвастаться своей работой и семьей. Ну, а что там будет говорить Перри? Честно, она и сама не знает. Может, она будет одиноко стоять возле стенки, как старая дева, а может, придет на встречу под руку со своим любимым мужем. А может, вообще не придет. Да, будет лежать в роддоме на последнем месяце. Хм, даже не знаю, какой вариант лучше. Все, об этом она будет думать потом.
Вернемся все-таки к фейсбуку. Так вот, Перри уже собиралась выходить из Интернета и с пессимистичным видом снова сесть за учебники, как на экране высветилось уведомление о новом сообщении. Как же вовремя. Эдвардс нажала на кнопку «прочесть». Писала какая-то незнакомая девушка, судя по фото, одного возраста с ней. Джейд. Классное имя, - промелькнуло в голове у Пезз. Наверное, она хочет познакомиться. Что ж, я совсем не против. Будучи по природе своей девушкой общительной, Перри написала:
18:41
Привет. Как дела?

Дальше Джейд написала, что хотела, чтобы ее дела были лучше. А потом рассказала о том, как начала считать себя ненужной и что в ее никто не мог поддержать. Хрустнув чипсами, Пезз долго думала, что ей написать. Наконец, решила, что надо ей хоть что-то ответить, иначе Джейд может подумать, что ее игнорируют.
18:59
Молодец, что рассказала о своей проблеме. Думаю, ты сильная девушка, ведь ты не побоялась рассказать все мне – девушке, которую совсем не знаешь. Все наладится, надо просто немного подождать хх. Я уверена, что ты все стерпишь)

Пезз быстро нажала на «отправить». Неизвестно почему, но эта новоиспеченная знакомая почему-то начала потихоньку внушать девушке доверие. Отложив чипсы в сторону, Эдвардс написала следующее сообщение:
19:01
Расскажи о себе, Джейд. Мне интересно знать все хх.

+2

15

Добро пожаловать, Malese Jow & Danielle Peazer, просим посетить вас следующие темы: «чаво», устав форума, внешности, активация аккаунта и личное звание. Желаем хорошо провести время и замечательной игры, ну, не считая сплетника, который следит за вами в оба. (:

0

16

Имя и фамилия: charlie hunnam [чарли ханнэм]
Возраст персонажа: 10 апреля 1980г, 32 года
Профессия: актёр
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

прочитать

внешний вид;
растаяли словами под снегом июльским, умерли буквами по водопаду из ветров, развеяли реки по венам-проводам, а молоком по глазам, горьким шоколадом по ресницам из сновидений страшных, остались кристаллами души, осколками сердца и лёгкостью ушедших дней. в тебе вечное солнце, бесконечность южного ветра месяца марта, в тебе весна и рейсы-провода. хватаешься за душевную доброту и веришь_доверяешь, отдаёшь последнее людям [только верьте глазам моим, искрящимся и верным. только в е р ь]. твоё имя бьёт по окнам слезами, а ты повтори и прошепчи губами сухими слова, которые не слышал до тебя никто [таких нет. мы не летаем - давно утопаем], а потом оглянись вокруг и посмотри назад - эти короткие слова и сердечные фразы выцарапаны ногтями острыми по сердцу, предречены небом и алыми звёздами, поцелуем штормов и расставанием океанов с волнами. тебе жить, доживать и умирать с этими словами, но так рано ещё. давай о хорошем и светлом, давай в детство солнечное и воспоминаниями останься в нём, не уходи. и в твоих глазах навечно_навсегда будет память сгорать, но глазами своими искренними никогда не станешь врать. когда буря кроет расплавленные айсберги на лице улыбка, сердцу никогда не было так хорошо - оно улыбается и хмурится. не хмурься, сердце. просыпайся вновь и вновь, пытайся [словно твои пол века превратились ушедшим днём в бесконечные двадцать], живи и дыши той лёгкостью, сердечными звуками и шёпотами весны, ты же сын весны, её вечный мальчик. тебе же умирать вечно молодым и дышать ветрами безмятежными. молодость свою растратил на пути этом, но душой остался молодым и глазами улыбаешься, губами смеёшься - не больно, нет, только счастье на пути, только геройство по жизни. играя в роль поэта минувших эпох, ушедшего романтизма и мёртвой Джульеттой.
моя Троя давно сгорела на глазах. Рим не был третьей столицей сердца.
ты умрёшь молодым. с морщинами глубокими на лбу, шрамами по телу и сединой на висках, умрёшь. и прах твой развеют по ветру, и завещание на имя своё не оставишь. ты пустишь старость свою молодостью, лёгкостью слов. ты умрёшь старым. земля будет тянуть тебя за колени и говорить, что сегодня - убитое вчера. и будут в жизни этой кости ломаться, будут вены ныть и слова сдадутся - не будет больше красноречивых фраз, таких лёгких. но тебе умирать молодым. молодостью пуская остаток лет в ночь. с морщинами и фразами ранимыми, с тем, что уходит навсегда_на века, уйдёшь, но об этом так рано думать. ты, мой милый мальчик без возраста, будешь жизнь доживать испанскими страстями и пылающими морями. ты не состаришься, в тебе жизни ручей, слов открытых океан. не обман, посмотри в глаза и пульс заведи.

весна касается теплотой своей - по коже мурашки. ветер завывает по лопатки и глаза каштановые загораются огнём ярким, пламенем из слов. ты останешься собой, ты будешь себе принадлежать и по чужим глазам дни календарные считать. ты будешь собой и останешься до конца голодным художником с пустыми карманами. вечное солнце и пёстрые сады уголков морей останутся в памяти яркими вспышками.
[проживать эти дни, сжигая пеплом табачного дыма ушедшие года и наслаждаться угасающей природой этих дней. вокруг тишина и много людей - разгадай загадку, прочитай по губам. когда по глазам бьёт обман и словами из звонких букв всё остаётся в проходящих минутах_уходящих секундах. останься и расстанься с мыслями и словами, останься с ними, но доверяй себе - не доверяй им, вечно молодой мальчик_не верь, Хавьер.
выброси свою верность и доверие собачье, оставь в себе, пронеси сквозь года и холодность взглядов и выстрелов точных в спину. сохрани нежность свою душевную, но им не доверяй, мой вечно юный друг. не верь. ну вот, а ты опять за своё. с душой твоей доброй и сердцем твоим пробиваемым с лёгкого взмаха руки можешь ранить себя, чтобы потом карать за сказанное_сделанное.]
море волнуется раз.
ты ходишь по улицам пустынным, по дорогам каменным и глазами касаешься стен бетонных, целуешь весну коварную в губы, а она тебе в ответ улыбается и тянет вперёд, манит по просторам вселенной бесконечной и падаешь ты в бездну этой лёгкости и волшебного искусства, когда всё для тебя любовью пахнет, а вокруг бабочки и лебеди. идёшь во тьме, словно по свету мерцающих фонарей, последних живых и настоящих в городе разрух, в городе, где вечные битвы между никчёмностью монет серебряных и раздирающих душу, дьявольских золотых. бесконечная война между слабостью душевной и силой воли этих людей, неприкасаемой пелены мужественной и отважной души. не падай, не поднимешься. не спотыкайся, не упадёшь. держи за руку жизнь, иди с ней спина о спину, доверяй ей. она тебя не обманет, ты только жизни верь, а им не доверяй - проверяй. строй замки свои и неси на руках мечты свои, не рассказывай никому - по дороге иди с сомкнутыми глазами и ясными глазами, чтобы не обидел никто. вот так. не обидел. и останешься ты с собой. даже если один, но с собой. даже если весь мир к тебе спиной, себя не потеряешь. всегда есть сам у себя. только верь себе.
море волнуется два.
страшно становится от мыслей собственных. когда вокруг всё покрывается красотой ярких красок и радуга разукрашивает небо своё, а в мыслях пустота и чистота. кто знал, что однажды всё превратится в прошлое и жизнь суровая настигнет быстрее, чем все мечты сбудутся, а они живы в твоей голове, как и жизнь назад. плёнка вперёд и ничего не изменить, всё в прошлом, а будущее так близко, но жизнь продолжается и ты мечтаешь, не разучишься никогда. тебе и страшно, и тошно, и мысли твои забирают дьяволы, что приходят к тебе в ночных кошмарах и тянут они за руки тебя, хотят забрать свет и рай тёплых мыслей в миры свои, в галактики другие. и ты забираешь всё то живое, всё своё настоящее и уходишь с обнажённой душой в глубокие и бесконечные просторы галактик под водой. и на мгновение то вечное превращается в секундное stop. одумайся, сделай шаг назад или уйди к дьявольским мыслям. чистым быть сложно, искренним оставаться тяжело. а ты качаешь головой и уходишь, возвращаешься к истокам и жизнь свою начинаешь заново строить, отматывая плёнку старой киноленты назад.
море волнуется три.
сердце стучит так бешено. о чём-то отбивает. что-то поёт. для тебя же слова изнежные шепчет. ты сделай вздох, тебе так много осталось - целая жизнь впереди. твоя весна так близко_далеко. разгадай загадки трёх морей, разгадай океаны и взгляды, что бьют под пояс. а потом посылай письма в небеса, пускай с птицами доходят они до края земли, до светлого пояса, до черты, что называют загадочным светом.

ты потерялся в лицах людей, в их взглядах. из переулков глухих в улицы многолюдные [так ощутима разница]. их взгляды бьют по лицу, разбивают тело на осколки и под ветрами тёплыми_резкими_холодными ты в них врезаешься. простите за скромность томных вздохов - так сложно вымолвить хоть слово, когда ступни протоптаны десятками людей.
seniorita, вам плохо? твоя сердечная доброта и преданность доведут до сердечного приступа, так быстро оно остановится. ты смотришь по сторонам и пытаешься отчаянно в толпе спин и засыпающем городе её лица не потерять. пытаешься. а потом, теряешь. ты не сдашься, не потеряешься в толпе и непременно её найдёшь, только время дай. только по секундам засекай. шаги и взгляды по сторонам. выдохи робкие и голоса людей, что бьют по губам. ты же не сдашься, нет. только время твоё скоро закончится, а они всё так же будут мимо неё проходить - не заметят. сделают вид, что самое больное - долгая смерть, и ничего не заметят, даже её.
seniora, вы где? подай же боже с неба знак, чтобы глазами её тело отыскать, чтобы в толпе не раствориться и пробраться к ней. и ты смотришь внимательно, словно прохожих не видя, словно мимо них смотря. ты делаешь вздох-выдох и поезда на максимальной скорости мчатся по венам, взрывая реки и оставляя после себя только дрожь. вы где, только прошепчите ветром по ушам. я же услышу, я же приду. тебе бы перестать играть в сказки, перестать играть героев и закрыть замок навсегда, но ты не ты, если уйдёшь. нет. никогда не сдавайся.
- seniorita? когда пытаешься в чувства её привести, то слова здесь не помогут - эту рану не закрыть, только пробкой. тебе в спасателя морей играть. тебе сегодня эту юную девочку спасать. когда же сердце твоё для кого-то взорвётся фейерверками, когда? но только сейчас, слова твои не играют роли. ходят чёрными твои слова, когда всё для неё в цвет белый превращается в момент. играй на струнах души по-доброму, играй, мой друг.
твои руки по её плечам и сотни обрывков из слов. ты же до последнего будешь пытаться - ты так быстро не сдашься, но сам себя не знаешь [не научился себя узнавать].
- вы как, сеньора? испанский твой в английский превращается, ведь видно по глазам её, что в жилах британская кровь, что глаза её затуманенные - холодная Англия с тягучими принципами.
твои слова - её глаза, которыми смотрит на тебя, одурманено. пьянит и опьяняет.

+1

17

Добро пожаловать, Charlie Hunnam, просим посетить вас следующие темы: «чаво», устав форума, внешности, активация аккаунта и личное звание. Желаем хорошо провести время и замечательной игры, ну, не считая сплетника, который следит за вами в оба. (:

0

18

Имя и фамилия:
Meghan Ory | Меганитта Ори
Возраст персонажа:
30 y.o.
Профессия:
актриса
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

прочитать

Никогда не понимала тех людей, которые месяцами или даже годами готовы сидеть в городе, заботиться о своих делах, постоянно что-то делать. Я так явно не могу. В детстве мы с семьей всегда путешествовали по стране. Помню как сейчас папину довольную улыбку и мамино мельтешение в преддверии долгожданной поездки. И вот как только подвернулся удачный шанс уехать на пару дней из родного Сиэтла, я сразу же за него уцепилась. Конечно, немного страшно ехать вдвоем в лес, где ты еще даже ни разу не была, но я всегда любила приключения. Гениальная идея пикника в лесу появилась у Тейлор еще неделю назад и все это время мы тщательно планировали поездку. Я знаю много замечательных озер недалеко от города, раньше туда часто ездила с отцом. Но Тей рвалась в самую глушь, специально для этого выведала у своего знакомого косметолога такое место.
Обожаю собирать вещи. Кажется, такое обычное и привычное действия, но оно почему-то приносит массу удовольствия. К этому делу я подошла со всей ответственностью - достала удобную спортивную сумку, которой я не пользовалась с момента возвращения из брауна и полезла в шкаф. На эти выходные передавали теплую погоду, я бы сказала даже жаркую. Но не известно как будет в лесу, поэтому я сразу закинула в сумку пару теплых вещей и средство от комаров. Комары дело не шуточное, особенно когда тучи этих особей вьются вокруг тебя с ужасным звоном. Еще немного подумав, закинула второе такое средство для Тей, она скорее всего даже и не подумала о такой вещи, как защита.
Я дружила с семьей Блэквелл сколько себя помню. С Тей мы познакомились еще в начальной школе и с того момента были практически неразлучны. Она вечно меня втягивала в разные неприятности, а я с удовольствием ее поддерживала во всех начинаниях, даже если они приносили нам проблемы на наши головы. Только мы с ней могли рассориться в школе, а через пол часа, когда доберемся до своих домов, во всю болтать по телефону и обсуждать дела насущные. Мы часто ночевали друг у друга и любили доставать старшего брала Тей, Блейна. Нам пришлось надолго расстаться только когда я после школы поступила в Браун, но даже там мы постоянно поддерживали связь.
Я жутко не пунктуальный человек, даже если я заранее выйду чтобы не опоздать - все равно опоздаю. Я забрасывала в сумку последние вещи, а мне уже сигналила из машины Тей, которой не терпелось рвануть в лес. Окончательно удостоверившись что все вещи и еда на месте, я выбежала из дома и села к подруге в машину. Достаточно быстро добравшись до леса, мы вышли из машины и взяв нашу карту пошли искать нужное месте. Весьма сложно назвать картой салфетку на которой что-то ручкой нарисовано. Но, кажется, рыжая знала куда идет и я просто шла следом за ней. Как ни странно - мы быстро нашли это место и начали обустраивать лагерь. Мне поручили ответственное дело, которым я сразу и занялась. Спустя некоторое время, мы готовы были начать наш скромный пир. Младшая Блэквелл как всегда набрала кучу выпивки и тут же вручила мне стакан. Я не помню сколько времени прошло, но к тому времени как Тей начала дергать меня и на что-то показывать, я была очень пьяна. Пришлось прислушаться и понять, что недалеко от нас что-то есть, отчетливо шуршали ветки.
- Как ты думаешь что там? - я недоверчиво покосилась в сторону шума. Время шло к утру, давно было пора ложиться спать, но теперь сон как рукой сняло. Сразу предупреждаю - я туда не пойду.

+1

19

Добро пожаловать, Мегуш, просим посетить вас следующие темы: «чаво», устав форума, внешности, активация аккаунта и личное звание. Желаем хорошо провести время и замечательной игры, ну, не считая сплетника, который следит за вами в оба. (:

0

20

Имя и фамилия:
Barbara Palvin | Барбара Палвин
Возраст персонажа:
19 лет
Профессия:
Модель
Связь с вами:

Ваш пробный пост:

прочитать

Париж что же может быть лучше? Запах любви, вкус моды и совершенной другие люди и предрассудки. Только Бог знает, как же эта девушка решила пойти на, скажем рисковое дело. Ограбление Лувра это же полнейшее сумасшествие скажете вы, но эта кошка наметила свою цель и просто так не откажется от нее. С утра как всегда прогулка по месту кражи с целью сбора. И вот нудная история музея и картин. Ужас, какой это же полнейшая скука. Как люди это могут слушать и тем более терпеть? Или они все ненормальные или глухие. Ната осматривала все внимательно и больше смотрела не на картины и красоты этого музея, а на расположения охраны и тех датчиков, которые заметны. Так же она запоминала расположение камер наблюдения. И вот Ната проходит мимо своей цели небольшой на вид бриллиант, зато какой огранки. Увидев эту прелесть в реальности у нее глаза загорелись и уже захотелось побыстрее подержать ее в руках. Скоро ты будешь у меня, только вот наступит ночь, и мы с тобой встретимся. Пройдя мимо экспоната Натали, продолжила осмотр камер наблюдений, охраны и датчиков слежения. Выяснив все, что можно было по ходу экскурсии, она была не совсем довольна, но это лучше чем ничего. Мда защита не из легких, но думаю ее можно обойти при желании. Тут все равно нужна помощь как страховка. Хмм….кто-то, по-моему, есть у меня тут из знакомых, но кто? Аааа тот вор Кристофер, думаю, он мне поможет. Только вот надо вспомнить его номер. Ну да ладно время еще есть.
И вот уже день. Воздух прогрелся, а Натали вспомнила телефон Криса и уже звонит ему.
-Привет Крис. Это Миранда помнишь такую? Мы вместе спасались в Чикаго. Я сейчас в Париже и мне нужна твоя помощь. Но дело крупное потянешь ли ты? Я собираюсь ограбить Лувр
Получив положительный ответ, она повесила трубку и поехала на встречу со старым знакомым. Подъехав на место встречи, Ната была удивлена тем, что Крис уже был со снаряжением.
-Вижу, ты уже подготовился? – Натали внимательно смотрела его снаряжение.
-Да…я же знал, что с тобой все не так просто как кажется – Ответил Крис и усмехнулся.
-Ну да. Все как всегда. Я с утра ходила в Лувр, там не плохая охрана и система, но даже ее можно перехитрить и, тут мне нужна твоя помощь. Как вор ты не очень силен, мы оба это знаем и даже не думай со мной спорить. Думаю, мы не станем действовать через пробежку по зданию -  Она уже стоила в своей голове план ограбления и, все было довольно просто на первый взгляд. Дальше Натали вводила его в курс дела и, это продлилось до вечера, а точнее до ночи. И вот уже заветное чувство адреналина и желудок сводит. Натали уже переоблачилась в заветный черный костюм, на ухе весела гарнитура, черные перчатки и на поясе весели все инструменты. Натали решила действовать через крышу, потому что так было легче, но был и нюанс, надо было вырубить охрану. Она долго спорила на эту тему с Крисом, но Ната настояла на своем и отказалась идти по полу, ведь она точно не знала, стоят ли там датчики давления и выключаться ли они со всем оборудование, поэтому рисковать и не стала. Первое что сделала девушка, это пустила с улицы в вентиляцию нервно-паралитический газ. Хмм осталось лишь дело за Крисом и мной. Натали с помощью Криса оказалась на здании Лувра и сделала дыру в стекле предварительно одев респиратор на лицо..С богом! Нат подала знак и в этот момент, Крис вырубил всю систему электропитания. Дело почти было, сделано проверив прочность троса, девушка с разбега прыгнула и оказалась над целью. Вот мы снова встретились красота. Ната взяла в руки стеклорез и сделала дыру в витрине и, просунув руку забрала, бриллиант и тут же его спрятала. Убрав стеклорез, Натали понимала, что надо торопиться. Пришлось самой карабкаться по тросу и как только, она оказалась снова на стенах здания снаружи включилась система охраны. Натали счастливая слезла со здания и поблагодарила Криса, отдав ему, снаряжение и скрылась в ночи. Но все, же благодарность на словах это мало ведь он помог ей в этом деле. Но первым делом надо было вывести камень из страны. И тут известность этого камушка сыграла ей в помощь. Натали знала, что такие камушки, а точнее сувениры продают по всей Франции и, нужно было только купить подделку и чуть-чуть замаскировать настоящий камень. Именно это она и сделала. Немного пудры, расцарапанная пленка и вуаля камень уже на территории США. Как только она выгодно его продала, то часть денег отправила Крису с письмом.
"Спасибо за помощь.Миранда."

+1


Вы здесь » SHADOW@PLAY » - Actions - » акция «мартовская лихорадка»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно